Якорные цепи с распорками гост 228-79 в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2013 Просмотров: 85
Распечатать:
от 10 000 до 1 000 000 руб/т
В наличии
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
ООО"Wancheng" находится в красивом городе Циньдао в провинции Шаньдун ис 2006 года занимаетсяпроизводству якорей и якорных цепей, такелажных скоб, вертлюгов и палубного оборудования.
Мы полны решимости выпускать продукцию только высокого качества, максимально адаптированную к условиям рынка и отвечающую самым высоким требованиям и ожиданиям наших потребителей. Это обеспечит Вашу уверенность в качестве цепей и наш успех в бизнесе.
Наша продукции пользуются довольно высокой ребутацией в Китае, особенно в таких бальших приморских городах, как Далянь, Циньдао, Шанхай, Гуаньджой, Чунчинь, Тяньцин. А для производства наших цепей и комплектующих используются углеродистые, легированные и высоколегированные типы сталей. По чертежам заказчиков мы способны производить любые цепные изделия и комплектующие к ним. Компания имеет сертификаты BV, GL, CCS, ABS. По требованию русских заказчиков мы ещё можем дать Свитетельство РМРС.
Мы предлагаем следующее судовое оборудование:
Якорные цепи без распорок
Якорные цепи с распорками категорий прочности 2 и 3
Специальные цепи для плавучих буровых платформ
Якоря Матросова
Якоря Холла тип A и тип B
Якоря ПДС
Якоря AC-14, NAF, SPEK, DANFORT, POOL, и др.
Специальные якоря для удержания плавучих платформ
Цепные стопора
Шпили, брашпили, лебедки
Такелажные скобы, вертлюги,
Цепи и комплектующие для горного оборудования
Цепи грузовые, тяговые, различного назначения
Канаты и стросы из растительных и синтетических волокон

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Якорные цепи с распорками гост 228-79 может отличаться от от 10 000 до 1 000 000 руб/т. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Циндао Ванчень якорные цепи и якори по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Владивосток
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Якорные цепи с распорками гост 228-79: предложение от продавца Циндао Ванчень якорные цепи и якори в категории "Металлопрофиль" стоимостью от 10 000 до 1 000 000 руб/т. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Владивостока