Выхлопная система Ganador для Toyota Sequoia (Original Japan) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
100 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Японская компания Ganador выпустила новую линейку выхлопных систем для Toyota SEQUOIA. Принципиальным отличием этих систем от производимых ранее является то, что упор сделан на увеличение крутящего момента, а не мощности, что позволило не только улучшить разгонную динамику во всем диапазоне оборотов двигателя, но и повысить топливную экономичность. Всё это достигнуто благодаря изменённой «начинке» глушителей и новому типу выходных отверстий.
Система P.B.S. увеличивает пропускную способность выпускной системы, за счет этого повышается мощность до 24.5л/с !
Плюсом к разгонной динамике будет звук ! Ganador славится самым благородным звуком выпуска, мягкий и глубокий бас, который не давит на уши в салоне, звук выхлопной системы приятный и ненавязчивый, громкость: 59 Дб. max 85 (оригинальный 86Дб).
Крепиться на стандартные места крепления родного глушителя!
По звуковому давлению подходит под стандарты ГОСТ, тех. осмотр без проблем.
При использовании высокоемкой выхлопной системы GANADOR обеспечивается более сильный крутящий момент в области низких оборотов, вследствие чего реакция автомобиля во время подъема и при ускорении становится максимальной!
Японская компания GANADOR несомненно является лидером в производстве спортивных выхлопных систем как для внедорожников, так и для легковых автомобилей японского производства. Компания GANADOR входит в JASMA (Japan Automotive Sport Muffler Association), японскую ассоциацию производителей спортивных глушителей, что однозначно указывает на высочайшее качество продукции.
Стальные выхлопные системы изготавливаются из специальной стали, очень надежны и долговечны.
Гарантия и условия возврата
100%
Доставка и оплата
Доставка по городу — 500 р.
Доставка по России — до транспортной компании 500 р.
Отправка по России
- Желдорэкспедиция
- Желдоралиянс
- ПЭК
- Энергия
- и тд


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Выхлопная система Ganador для Toyota Sequoia (Original Japan) может отличаться от 100 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Тюнинг Центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Выхлопная система Ganador для Toyota Sequoia (Original Japan): предложение от компании Тюнинг Центр в рубрике "Глушитель TOYOTA" по цене 100 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Владивостока