Вспененный ПВХ пластик UNEXT в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 100
Распечатать:
от 1 до 100 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск (офис), РОССИЯ, Красноярск (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Поливинилхлоридный лист представляет собой идеальный материал для рекламы, строительства и промышленных нужд, как внутри, так и вне помещений. Вспененный ПВХ лист – полимерный материал, изготавливаемый методом экструзии из порошкообразной не пластифицированной поливинилхлоридной композиции с добавлением вспомогательных веществ (стабилизаторы, смазки и др.). Вспененный ПВХ лист UNEXT имеет ровную однородную матовую поверхность, защищенную желтой коэкструзионной пленкой.

Компания ГК Восток Трейд добавлена на торговую площадку Пропартнер 01.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вспененный ПВХ пластик UNEXT может отличаться от от 1 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Восток Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вспененный ПВХ пластик UNEXT: предложение от организации ГК Восток Трейд в рубрике "Лист ПВХ" по цене от 1 до 100 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Владивостока