Восстановитель металла Вечный двигатель в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 500 до 2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчёт, безналичный расчёт
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

1.Универсальный восстановитель металла «Вечный двигатель Владивосток" Восстанавливает компрессию двигателя и другие показатели узлов и агрегатов, до заводских параметров. Предназначен для восстановления поверхности металлических деталей механизмов. Восстановление происходит без разбора механизма, в режиме штатной эксплуатации. (ДВС, АКПП, МКПП, мосты, редукторы, гидравлика и другое оборудование) Применяется в сфере авто ремонта, ремонта спецтехники, авиа техники, судового ремонта, на промышленных предприятиях, предприятиях сельхозпроизводства, энергетической сферы и т.д. Упаковывается в ПЕТ флаконы.
Срок хранения – 3 года. Температура хранения от - 15 С до + 50 С.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Восстановитель металла Вечный двигатель может отличаться от от 1 500 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПримПартнёр по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Восстановитель металла Вечный двигатель: предложение от компании ПримПартнёр в категории "Присадки в масло" стоимостью от 1 500 до 2 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Владивостока