Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 6 Пр в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
383 900 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Очистное сооружение для частного дома, мини-отеля или группы домов, предназначенное для переработки хозяйственно-бытовых сточных вод.

Рекомендуется при следующих параметрах:

  • Производительность 6,0 м3/сутки
  • Количество пользователей 20-30 человек
  • Объем залпового сброса 1300 л
  • Глубина залегания трубы 55-95 см
  • Водоотведение принудительно с помощью встроенного насоса
  • Потребляемая эл. энергия 7,0 кВт*сут
  • Вес 775 кг
  • Габаритные размеры Длина 2,1 м; ширина 2,15 м; высота 2,6 м
  • «ТОПАЭРО-6 Пр»

    Установка «ТОПАЭРО-6 Пр» разработана для очистки бытовых и хозяйственных стоков биологическим способом с использованием аэробных микроорганизмов. Разрушение органических веществ осуществляется с помощью активного ила – взвешенной в воде биомассы, через которую пропускается воздух. Очищенная вода становится прозрачной и теряет способность к загниванию, а бактериальное загрязнение снижается до минимума. Подобный способ очистки характеризуется не только максимальной эффективностью, но и экологичностью, не оказывает вредного виляния на окружающую среду.

    Установка рекомендована специалистами к использованию во всех случаях, где возникает необходимость в очистке и переработке хозяйственно-бытовых стоков, – в административных и офисных зданиях, частных загородных домах и коттеджах, гостиницах, на производственных объектах.

    Преимущества установки

    Важное преимущество «ТОПАЭРО-6 Пр» – способность справляться с залповыми сбросами больших объемов в вечернее и утреннее время. Это обеспечивается наличием специальной резервной емкости, которая принимает часть объема сточных вод, возвращая их через какое-то время в приемный отсек и аэротенк. Для предотвращения вымывания активного ила установка оснащена специальным отстойником коридорного типа.

    Корпус «ТОПАЭРО-6 Пр» выполнен в виде цельного самонесущего резервуара из прочного и долговечного листового полипропилена. Использование УОСВ позволяет добиваться отличных результатов по очистке сточных вод. Высококачественные материалы и комплектующие гарантируют беспроблемную длительную эксплуатацию, а биологический принцип очистки стоков обеспечивает сохранение окружающей природы в чистоте.


Фирма Wiro разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 6 Пр может отличаться от 383 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wiro по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 6 Пр: предложение от поставщика Wiro в категории "Система канализации" стоимостью 383 900 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока