Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 4 Long Пр в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
335 100 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Очистное сооружение для частного дома, мини-отеля или группы домов, предназначенное для переработки хозяйственно-бытовых сточных вод.

Рекомендуется при следующих параметрах:

  • Производительность 4,0 м3/сутки
  • Количество пользователей 15-20 человек
  • Объем залпового сброса 1200 л
  • Глубина залегания трубы 80-140 см
  • Водоотведение принудительно с помощью встроенного насоса
  • Потребляемая эл. энергия 6,3 кВт*сут
  • Вес 785 кг
  • Габаритные размеры Длина 2,05 м; ширина 1,9 м; высота 3,0 м
  • «ТОПАЭРО-4 long Пр»

    Очистные сооружения для сбора и обработки бытовых сточных вод «ТОПАЭРО-4 long Пр» – это уникальная установка, способная работать в условиях, где другие системы неэффективны. Конструкция разработана с учетом высоких требований современных стандартов. Оборудование решает широкий спектр задач при устройстве автономной канализации на объектах различного назначения. Это один из наиболее оптимальных вариантов для зданий и жилых комплексов, вынесенных за городскую черту, где центральные инженерные сети бывают недоступны.

    Особенности «ТОПАЭРО-4 long Пр»

    Очистные сооружения этой марки пользуются доверием потребителей и признанием специалистов в силу двух важных преимуществ:

  • Высокая эффективность при эксплуатации в условиях повышенной нагрузки. Установки «ТОПАЭРО» обеспечивают сбор и качественную очистку сточных вод в часы пикового потребления. Для жилых домов это раннее утро и вечер, когда возрастает нагрузка на очистное сооружение.
  • Вымыванию осажденных частиц препятствует особая форма отстойника. Он выполнен в форме удлиненного коридора, препятствующего вымыванию активного ила.
  • Обе разработки запатентованы и принадлежат компании «ТОПОЛ-ЭКО». Над созданием и усовершенствованием этих технологий работали сотрудники проектно-технического отдела. На сегодняшний день предложенная ими конструкция очистных сооружений является уникальной.

    Применение установок

    Установки биологической очистки «ТОПАЭРО-4 long Пр» – оптимальное решение для гостиниц, отелей,кемпингов, административно-бытовых зданий и культурных учреждений. Высокая производительность сооружений позволяет использовать их для обслуживания объектов с большим объемом водопотребления.


Компания Wiro добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 4 Long Пр может отличаться от 335 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wiro по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 4 Long Пр: предложение от организации Wiro в категории "Система канализации" стоимостью 335 100 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владивостока