Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 4 в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
290 900 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Очистное сооружение для частного дома, мини-отеля или группы домов, предназначенное для переработки хозяйственно-бытовых сточных вод.

Рекомендуется при следующих параметрах:

  • Производительность 4,0 м3/сутки
  • Количество пользователей 15-20 человек
  • Объем залпового сброса 1200 л
  • Глубина залегания трубы 40-80 см
  • Водоотведение самотёком
  • Потребляемая эл. энергия 5,8 кВт*сут
  • Вес 670 кг
  • Габаритные размеры Длина 2,2 м; ширина 1,65 м; высота 2,6 м
  • Установки «ТОПАЭРО 4»

    Очистка сточных вод за счет использования специализированной установки «ТОПАЭРО» – это качественная обработка бытовых стоков для самых разных объектов: от частной загородной жилой недвижимости (отдельных домов или их групп) и коттеджных поселков, до гостиниц, производств, зданий административно-офисного назначения и пр. Высокие результаты очистки сточных вод (хозяйственно-бытовых или приближенных по составу к ним) с помощью «ТОПАЭРО-4» обуславливаются использованием метода биологической очистки.

    Одно из главных достоинств установок «ТОПАЭРО 4» – это увеличенное значение объема залпового сброса.

    В отличие от подавляющего большинства всевозможных аналогов, очистные сооружения «ТОПАЭРО-4» избавлены от одной из наиглавнейших проблем – неспособности принимать залповый сброс сточных вод увеличенного объема. Данное отличие делает установку особо эффективной в утреннее и вечернее время, когда наблюдается значительный рост нагрузки на очистные сооружения в целом. Проектировщики «ТОПОЛ-ЭКО» разработали так называемый «пиковый» режим работы специально для залпового сброса. Наряду с этим ими было внедрено новшество в виде отстойника коридорного типа, препятствующего вероятному вымыванию активного ила. Соответствующие патенты обеспечивают защиту данных изобретений.

    Установки «ТОПАЭРО 4» – это актуальные решения

    В полной мере оценить все преимущества очистных сооружений «ТОПАЭРО-4» могут владельцы самой разной недвижимости: от загородных домов и усадеб, кемпингов, придорожных мини-отелей, мотелей, до производственных объектов, административных и офисных и других зданий.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 4 может отличаться от 290 900 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Wiro по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 4: предложение от предприятия Wiro в рубрике "Система канализации" по цене 290 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владивостока