Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 3 Long в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
247 800 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Очистное сооружение для частного дома, мини-отеля или группы домов, предназначенное для переработкихозяйственно-бытовых сточных вод.

Рекомендуется при следующих параметрах:

  • Производительность 3,0 м3/сутки
  • Количество пользователей 10-15 человек
  • Объем залпового сброса 1025 л
  • Глубина залегания трубы 105-145 см
  • Водоотведение самотёком
  • Потребляемая эл. энергия 5,0 кВт*сут
  • Вес 685 кг
  • Габаритные размеры Длина 2,35 м; ширина 1,2 м; высота 3,1 м
  • Очистка сточных вод с помощью установки «ТОПАЭРО» – это качественная обработка бытовых стоков от не только отдельно стоящих загородных домов, групп домов, но и коттеджных поселков небольших размеров, объектов производства, гостиниц, зданий административного и офисного назначения. Данные решения применяются для всевозможных объектов, требующих решения вопроса очистки хозяйственно-бытовых сточных вод или же близких к ним. Установка «ТОПАЭРО» работает на основе метода биологической очистки, благодаря которому и достигаются невероятно высокие показатели ее эффективности.

    Отличительным достоинством продукции «ТОПАЭРО 3 Long» является увеличенный объем залпового сброса!

    Конструкция установки «ТОПАЭРО-3 long» решает одну из главных проблем большого числа очистных сооружений индивидуального типа – это прием системой увеличенного объема залпового сброса сточных вод, что особо эффективно проявляется в утреннее и вечернее время, в момент возрастания нагрузки на очистные сооружения. Результатом труда специалистов проектно-технического отдела «ТОПОЛ-ЭКО» стала разработка дополнительного («пикового») режима работы установки, предназначенного для залпового сброса, а также внедрение в конструкцию установки нового отстойника коридорного типа, препятствующего вымыванию активного ила. Защита данных изобретений обеспечивается соответствующими патентами.

    Актуальность «ТОПАЭРО 3 Long»

    Пользу установки могут в полной мере оценить владельцы мини-отелей (в особенности придорожных), мотелей, кемпингов, зданий производственного и административно-офисного назначения, территориально находящихся вне пределов относительно крупных населенных пунктов. Наряду с этим сооружение «ТОПАЭРО-3 long» станет надежным подспорьем владельцам загородной жилой недвижимости больших размеров.


Организация Wiro разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 3 Long может отличаться от 247 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wiro по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет 1 месяц
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка очистки сточных вод ТОПАЭРО 3 Long: предложение от предприятия Wiro в рубрике "Система канализации" по цене 247 800 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владивостока