Упаковочный материал в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 1 до 10 000 000 руб/кг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз или доставка транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Группа компаний Примар на рынке упаковочных материалов уже более 10 лет и является представителем крупнейших производителей и импортеров упаковки, такой как: Термоусадочные пакеты, высокобарьерные термоусадочные пакеты (пример для охлаждённого мяса), непроницаемые пакеты, пакеты DOY-PACK- упаковки «дой-пак» благодаря наличию боковых просечек для вскрытия, замков зиппер (ZIP-LOCK) для многократного герметичного открывания и закрывания пакетов, этикетки. Предлагаемые нами вакуумные упаковки подходят для широкого ассортимента продукции, но наиболее часто они используются для упаковки соленой рыбы, мяса, колбас, сыров и снеков, а также для упаковки чая, кофе. Отличительная черта нашей продукции - яркие и насыщенные цвета упаковки. Аналогов в России нет. Использование до 11 цветов смешивания красок на одном изображении.


Компания Группа Компаний Примар разместила на торговой площадке Propartner 06.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Упаковочный материал может отличаться от от 1 до 10 000 000 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа Компаний Примар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Вакуумная упаковка

Группа компаний Примар - это комплексное обеспечение бизнеса экологической и традиционной пищевой упаковкой. Мы предоставляем полный спектр услуг по изготовлению, печати и продаже упаковки. Компания производит вакуумный пакет – пакет...

от 1 до 10 000 000 руб/кг
под заказ
Владивосток
1 отзыв
Группа Компаний Примар
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упаковочный материал: предложение от организации Группа Компаний Примар в рубрике "Пищевая упаковка" по цене от 1 до 10 000 000 руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Владивостока