ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ STROPUVA S15U на угле и дровах в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
105 295.82 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Топливо -Дрова | Пеллеты | Топливные брикеты | Уголь
Мощность15 кВт
Отапливаемая площадьдо 150 кв. м.
Время горения до 120 часов
Контуры котлаодноконтурный
Гарантия 5 лет
---------
Технические характеристики твердотопливного котла STROPUVA S15U
Модель котлаS15U
Мощность (кw)15
Отапливаемая площадь (м?)75 -150
Вмещение топлива (дм?)190.92
Вмещается угля (кг)94.70
Вмещается дров (кг)43.80
Вмещается пеллет (кг)124.10
Длина дров (см)45
Количество воды в котле (л)38
Продолжительность горения при одной закладке дров (час.) ~31
Продолжительность горения при одной закладке угля (час) ~120
Коэффициент полезного действия (%)85
Давление воды в котле, не более (бар)2
Клапан сохранения давления (бар)2
Поток нагреваемой воды (м?/час) мах0,5
Температура воды в котле С075
Размеры загрузочного проема (мм)230x215
Расстояние от низа котла до центра дымохода (мм)1525
Диаметр дымохода (мм)180
Минимальная поперечная площадь отверстия дымовой трубы (см?)***250
Габаритные размеры, без упаковки (мм)
Высота1850
Диаметр557
Масса (кг)204
--------
Котлы на твердом топливе STROPUVA обеспечивают длительность горения на одной закладке (в зависимости от теплопотерь здания, внешней температуры, качества топлива) дров - до 30 часов, брикетов - до 48 часов, пеллет - до 72 часов, угля - до 5 суток. При подборе котла с большим запасом мощности, время горения существенно увеличивается. К примеру, есть объект, где котел на одной закладке угля работает 12 суток.
Столь большая длительность работы на одной закладке топлива – это экономия не только средств и времени, но и удобство в эксплуатации.
КПД – до 90%
Данные характеристики котлов подтверждены многочисленными тестами и уже вторым десятилетием опыта эксплуатации в различных климатических условиях.
В связи с ростом стоимости газа для потребителей, твердотопливные котлы STROPUVA уже сейчас эффективно конкурируют с самыми экономичными еще недавно газовыми котлами. Для вновь строящихся домов установка котла STROPUVA видится ныне самым экономичным и дальновидным решением. При этом не нужно заботиться о дорогостоящем подведении газа и необходимости согласований.
Предвидя рост цен на газ, очень многие наши клиенты, проживая в уже давно построенных домах, устанавливают котел STROPUVA как второй резервный к существующему газовому или электрическому. Такой подход позволяет в любой момент переключиться на твердое топливо в случае резкого подорожания газа или электроэнергии.
Энергонезависимость котла STROPUVA
Отсутствие электронных систем управления твердотопливным котлом STROPUVA и процессом горения обеспечивает:
- для котлов дровяных – полную энергонезависимость (при работе на гравитационную систему циркуляции воды), что особенно актуально при нахождении дома в зоне отсутствия или проблем с подачей электроэнергии,
- для котлов универсальных – около 15-20 Вт/ч для узла подачи воздуха в топку.
Котлы на дровах при работе в системах отопления с естественной циркуляцией воды не требуют электричества вообще. Они с успехом могут применяться везде, где другие источники энергии недоступны или дороги.
Надежность и безопасность
Еще недавно существенными недостатками твердотопливных котлов были невозможность работы в полностью автономном режиме и необходимость частой загрузки топлива.
Котлы на твердом топливе STROPUVA лишены этих недостатков. В основе управления котла стоит очень простой по конструкции, а значит надежный автоматический клапан – биметалический регулятор тяги, который не требует электропитания. Это обеспечивает абсолютно автономную работу котла без каких-либо дополнительных автоматических, электронных и прочих устройств.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ STROPUVA S15U на угле и дровах может отличаться от 105 295.82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wiro по e-mail или через официальный сайт.
Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ STROPUVA S15U на угле и дровах: предложение от поставщика Wiro в категории "Котел твердотопливный водогрейный" стоимостью 105 295.82 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока