Терморегулятор UTH-JP встраиваемый программируемый таймер в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
4 400 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Терморегулятор UTH-JP предназначен для управления системами электрического обогрева, с целью поддержания комфортной температуры в то время, когда в этом есть необходимость. Вам больше не нужно думать об управлении обогревом. Вы больше не забудете его включить. Просто укажите терморегулятору время, когда Вам требуется комфортная температура, и терморегулятор сам, основываясь на характеристиках помещения, заранее включит обогрев с таким расчетом, чтобы достигнуть комфортной температуры точно в указанное Вами время.

Номинальное напряжение - 220В
Номинальная частота-50 Гц
Допустимое отклонение (входное, выходное напряжение) – 85-265 В
Ток коммутации - 27А
Коммутируемая мощность - 6 кВт
Индикация включения - красная лампочка
Индикация выключения - зеленая лампочка
Время отключения -1~60 секунд
Диапазон температур - +1…+60 °С
Количество каналов -1
Тип дисплея - цифровой
Габаритные размеры -115х115х48 мм
Цвет – Бело-голубой
Вес – 270 гр
Тип монтажа - встраиваемый

Комплект поставки:
–Терморегулятор UTH-JP
–Датчик температуры
–Паспорт
–Упаковочная коробка

Терморегулятор монтируется и подключается после установки и проверки теплого пола.
Терморегулятор оснащен выключателем ON/OFF, кнопками регулирования температуры ▼ ▲ исигнальным светодиодом, индицирующим включенное состояние системы обогрева. Нажатие на кнопку ON/OFF переводит прибор во включенное состояние, повторное нажатие выключает прибор. Нажатие на кнопку ▲ увеличивает температуру нагрева, нажатие на кнопку ▼ уменьшает температуру.

Терморегулятор предназначен для внутреннего монтажа (в стене).Для подключения терморегулятора требуется:
–Подвести к месту крепления терморегулятора провода питания и датчика температуры.
–Выполнить соединение согласно п.4 данного паспорта.
–Закрепить на стене металлический каркас.
–Установить терморегулятор.
–Для включения нажмите на кнопку ON/OFF и с помощью кнопок ▼ ▲ установите нужную Вам температуру. При этом должен загореться светодиод «красного» цвета. По достижению заданной температуры терморегулятор переключится в режим «ожидания» и индикатор поменяется на «зеленый». Нажатие на кнопку ▲ увеличивает температуру нагрева, нажатие на кнопку ▼ уменьшает температуру.

Перед началом использования терморегулятора с режимом «таймер» необходимо после включения выставить время. Для этого нужно нажать на кнопку HOUR и выставить часы (обратите внимание на горящий индикатор AM (до полудня) и PM (после полудня)), затем нажатием на кнопку MIN выставить минуты. После завершения нажать на кнопку PROGRAM. Время установлено.

Кнопка CLEAR предназначена для переключения режимов работы терморегулятора (режим таймер/обычный режим). Долгое нажатие на кнопку CLEAR сбрасывает все настройки «таймера». При переходе на обычный режим горит красный индикатор No-Timer и зеленый индикатор HEAT.
Теперь можно выставить время включения и время выключения таймера.

Для этого нужно нажать кнопку Program.(на табло загорится лампочка ON и появится индикация 00:00 ). Затем с помощью кнопок Hour и Min выставляется время включения термостата. Затем необходимо нажать кнопку Program. На табло появится индикация 00:00 – с помощью кнопок Hоur и Min, выставляем время выключения терморегулятора. Температура выставляется до начала процесса программирования. Для завершения программирования нужно нажать Program.

Память терморегулятора может хранить до 5 разных режимов в день.Для отмены всех установленных ранее программ необходимо нажать Clear.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Терморегулятор UTH-JP встраиваемый программируемый таймер может отличаться от 4 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Wiro по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет 1 месяц
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терморегулятор UTH-JP встраиваемый программируемый таймер: предложение от поставщика Wiro в рубрике "Терморегулятор для теплого пола" по цене 4 400 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока