Терморегулятор LAVITA E91.716 встраиваемый программируемый, в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
2 400 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Терморегулятор для теплого пола Е 91.716 программируемый с сенсорным ЖК дисплеем, двумя датчиками применяется для автоматического поддержания температуры теплого пола в диапазоне температуры +5°С ... +90°С.

Особенности

Терморегулятор для теплого пола E 91.716 это программируемый терморегулятор с сенсорным жидкокристаллическим дисплеем для управления тёплыми полами и отопительными приборами.

Три режима работы: ручной, программируемый и комфортный позволяют поддерживать температуру тёплого пола с различной температурой в различные промежутки времени суток и экономить электроэнергию.

  • Дизайн. Терморегулятор Е 91.716 имеет большой информативный жидкокристаллический экран с синей подсветкой на который выводится вся нужная информация.
  • Безопасность. Терморегулятор оснащён функцией блокировки кнопок.
  • Датчики температуры.
    • Воздушный (встроен в корпус) используется для контроля температуры воздуха в помещении и вынесенный датчики.
    • Вынесенный датчик температуры тёплого пола. Длина провода 3 метра.
  • Монтаж. Терморегулятор для теплого пола Е 91.716 встраивается в стандартную установочную коробку, крепежные отверстия располагаются горизонтально.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Терморегулятор LAVITA E91.716 встраиваемый программируемый, может отличаться от 2 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Wiro по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет 1 месяц
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терморегулятор LAVITA E91.716 встраиваемый программируемый,: предложение от предприятия Wiro в категории "Терморегулятор для теплого пола" стоимостью 2 400 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владивостока