Теплый пол - инфракрасная пленка 50см в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.06.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
190 руб/пог.м
В наличии
Оплата: нал/безнал, карта Сбербанка
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Инфракрасный пленочный теплый пол Lavita используется для основного и дополнительного обогрева жилых, офисных, складских, бытовых и общественных помещений. Возможен обогрев зимних садов, теплиц и оранжерей.
Греющая пленка Lavita может устанавливаться под любые напольные покрытия: паркет, ламинат, линолеум, ковролин, кафель и т.д. Также пленку можно укладывать на стены, потолок, под ГВЛ, ГКЛ и прочие панели.
Вся продукция изготавливается в соответствии с международными стандартами CE, UL; система контроля качества на производстве сертифицирована по стандарту ISO 9001/14001.Гарантия на продукцию составляет 10 лет, фактический срок службы изделия составляет 50 лет
Ширина 50 см, длина - 150м/рул. Отгружаем - от 1 упаковки.


Организация ИП Ковалевич Р.Н. разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 26.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплый пол - инфракрасная пленка 50см может отличаться от 190 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Ковалевич Р.Н. по e-mail или через официальный сайт.
ИП Ковалевич Р.Н. i

ИП Ковалевич Р.Н.

ИНН: 253808959672

ОГРН:

На портале 8 лет 6 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплый пол - инфракрасная пленка 50см: предложение от поставщика ИП Ковалевич Р.Н. в категории "Пленочный теплый пол" стоимостью 190 руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока