Такси Межгород Владивосток Артем Находка Уссурийск. в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2013 Просмотров: 77
Распечатать:
от 20 до 40 руб/км
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток (офис) ...

Автопарк компании состоит из автомобилей (седаны, микроавтобусы, универсалы) комфортного класса производства Японии, что делает, поезди наших клиентов комфортными и безопасными. Отправляясь в поездку на авто комфортного класса, с подготовленным к дальней поездке автомобилем и профессиональным водителем, клиент получает возможность расслабиться и отдохнуть в поездке.
Уезжая в Аэропорт, из гостиницы или от друзей на авто комфортного класса клиент получает дополнительную порцию хорошего настроения.
"Первое Междугородное Такси" - это транспортная компания с центральным офисом во Владивостоке и двумя дополнительными офисами в Уссурийске и Находке, а также сетью представительств, в крупных городах и населенных пунктах Приморского края.
Наличие дополнительных офисов позволяет нашим клиентам заказывать авто комфортного класса через центральный офис во Владивостоке (тел. 8(4232)559756, сот. 89025559756), даже если вы находитесь в другом населенном пункте Приморского края.
Наличие справочной информации, дает возможность оперативно ориентироваться по доставки клиента в какой либо населенный пункт или на базу отдыха.
Едем комфортно, а главное не дорого!

Фирма Первое Междугородное Такси зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Такси Межгород Владивосток Артем Находка Уссурийск. может отличаться от от 20 до 40 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Первое Междугородное Такси по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 7.50 до 8 руб/км
под заказ
Екатеринбург
9 руб
под заказ
Одинцово
9 руб
под заказ
Одинцово
от 15 до 25 руб/км
под заказ
Ростов-на-Дону
от 16 до 25 руб/км
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Такси Межгород Владивосток Артем Находка Уссурийск.: предложение от организации Первое Междугородное Такси в категории "Такси" стоимостью от 20 до 40 руб/км. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владивостока