Столешницы из искусственного камня -изготовление, установка, ремонт. в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
10 000 руб/пог.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Столешницы, которые производятся из искусственного камня, меняют атмосферу в доме. Они дают ощущение стабильного уюта и комфорта, а также подчеркнут изысканный вкус хозяина.
Создать на кухне интерьер, который бы сочетал в себе не только практичность и функциональность, но и изысканность и утончённость – мечта каждой хозяйки. Теперь воплотить такую мечту в жизнь вполне реально – в этом непременно помогут столешницы из искусственного камня.
Самым важным положительным качеством искусственного камня является возможность придания ему совершенно любой формы, круглой и овальной, благодаря этому, можно красиво оформить нестандартные кухни и эркеры. Столешницы из искусственного камня идеально подойдут для использования на кухне, вванной комнатеи даже в помещениях коммерческих предприятий
А благодаря методу склеивания, возможны любые повороты и углы столешницы. К тому же, стало возможно бесшовное соединение элементов разного цвета, что делает искусственный камень еще более уникальной находкой для любого дизайна.
Цвет столешницы из искусственного камня всегда можно выбрать. Помимо цвета, можно выбрать форму столешницы и декорировать поверхность с помощью рисунков или сочетания различных фактур.
Основные преимущества столешниц из искусственного камня:
-создание любых форм столешниц по представленному эскизу;
- вырез под варочную панель;
- вырез для мойки и смесителей;
- стыковка пристеночных бортиков в прямых углах;
- выполнение элементов столешницы под любым радиусом (изгибы).
Заказывая изделия из искусственного камня у нас:
С нами удобно, можем приехать на замерв любое удобное для васвремя. Суббота, Воскресенье РАБОЧИЕ ДНИ, вы можете не ехать к нам в офис, мы заключаем договор на месте.
К своей работе мы относимся сполной ответственностью, и делаем все, для того чтобы снами было комфортно и приятно иметь дело и наши изделия служили вам долгие годы.
Наши цены реально соответствуют нашему высокому качеству.
Сроки изготовленияочень низкие -от 3 днейпри отличномкачестве.
В нашей мастерской можно своими глазами увидеть какая технология используется
Наши цены реально соответствуют нашему высокому качеству.
Выезд на замеры - бесплатно


Фирма Вип Столешка зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столешницы из искусственного камня -изготовление, установка, ремонт. может отличаться от 10 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вип Столешка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешницы из искусственного камня -изготовление, установка, ремонт.: предложение от организации Вип Столешка в рубрике "Кухни на заказ" по цене 10 000 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Владивостока