Стекломагниевый лист (стандарт) 1220*2500*10 мм (для внутренней отделки) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
455 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток (офис), РОССИЯ, Москва ...
СМЛ относят к классу негорючих материалов. Листы способны удерживать огонь при нагревании до 1200°. — влагостойкость. СМЛ — влагоустойчивый материал, не меняющий свои геометрические размеры даже после длительного погружения в воду, он не разбухает, не лопается, не деформируется, и сохраняет все свойства и после высыхания. СМЛ рекомендованы для отделки помещений с высокими показателями влажности. — морозостойкость. Остаточная прочность СМЛ после пятидесяти циклов замораживания и оттаивания составляет не менее 85%. — прочность и пластичность пластичность. При правильном соблюдении технологии изготовления (СМЛ) стекло магнезитового листа, они приобретают высокие характеристики прочности и гибкости. Это позволяет использовать листы на довольно сложных, криволинейных поверхностях и гнуть их с радиусом кривизны до 3 м.

Организация ИП Рахматулин Е.А. добавлена на торговую площадку Propartner 16.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стекломагниевый лист (стандарт) 1220*2500*10 мм (для внутренней отделки) может отличаться от 455 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Рахматулин Е.А. по e-mail или через официальный сайт.
ИП Рахматулин Е.А. i

ИП Рахматулин Е.А.

ИНН: 252500980302

ОГРН:

На портале 9 лет 7 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекломагниевый лист (стандарт) 1220*2500*10 мм (для внутренней отделки): предложение от продавца ИП Рахматулин Е.А. в рубрике "Стекломагниевый лист (СМЛ)" по цене 455 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Владивостока