Софтстартер в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
от 3 000 до 900 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Софт-стартерысерии ODLR8 обеспечивают плавныйразгон и торможениелюбого механизма даже с тяжелыми и очень тяжелыми режимами пуска (дробилки, мельницы, поршневые насосы и компрессоры, центрифуги и т. п.). В процессе пуска регулирует выходное напряжение, необходимое для поддержания заданного тока при неизменной выходной частоте. При этом обеспечивается полная защита электродвигателя от аварийных ситуаций.
Все параметрыуправления пуском двигателявводятся с клавиатуры и отображаются нажидкокристаллическом дисплее устройства плавного пуска. Состояние работы и неисправности индицируются на четырех светодиодных индикаторах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Софтстартер может отличаться от от 3 000 до 900 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Odeli science and technology Co.,LTD по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Софтстартер: предложение от поставщика Odeli science and technology Co.,LTD в рубрике "Софтстартер" по цене от 3 000 до 900 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Владивостока