Сервис Плюс в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 6 до 300 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Печать фотографий в нашем фотоцентре возможна с любого цифрового носителя информации (USB накопители, карты памяти, CD/DVD диски). Услуга выполняется на цифровой фотолаборатории NORITSU QSS-3203SD (Япония) с использованием только оригинальной химии и профессиональной фотобумаги Kodak.
Мы печатаем фотографии форматов от 9x13 до 90x30см на 3-х видах фотобумаги: матовая, глянцевая, металлик.
Стандартом долговечности фотоотпечатков для профессиональной фотобумаги Kodak считается 100 лет в домашних условиях и 200 лет при хранении отпечатков в темноте.
Минимально возможный срок исполнения заказа определяется текущей загрузкой машин, как правило, срок печати фотографий 15 - 20 минут. При высокой загрузке оборудования, гарантируется печать в течение 24 часов.
Заказ печати фотографий возможен через оператора фотоцентра или в режиме онлайн через наш сайт.


Фирма Сервис Плюс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 01.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сервис Плюс может отличаться от от 6 до 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сервис Плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 4 до 5 руб/шт
под заказ
Воронеж
6 руб/шт
есть в наличии
Курск
На портале 8 лет 1 месяц
Владивосток
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Сервис Плюс: предложение от предприятия Сервис Плюс в категории "Фотопечать" стоимостью от 6 до 300 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Владивостока