Саморегулирующийся греющий кабель Lavita GWS 30-2 (Обогрев трубопровода) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
130 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Саморегулирующийся греющий кабель GWS

Старая маркировка: SRL. Производитель:Lavita(Южная Корея)

Не имеет заземляющей оплетки, не может быть заземлен. Конструкция кабеля GWS Технические xарактеристики
Напряжение 220 - 230 В
Сечение токоведущих проводников 1,2 мм
Минимальная температура установки - 40°С
Минимальный радиус изгиба 2,5 см
Внешняя изоляция из модифицированного полиолефина
Области применения кабеля GWS Обогрев резервуаров
Предотвращение замерзания труб с водой

Саморегулирующийся греющий кабель GWS предназначен для бытового обогрева (защиты от замерзания труб и ёмкостей (резервуаров) пластика и других материалов. Кабель не имеет экранирующей оплетки (не может быть заземлен), что ограничивает его использование на промышленных объектах. Благодаря своей невысокой стоимости, термокабель GWS в основном применяется в частном секторе для обогрева водопроводных, канализационных и иных трубопроводов.

Бытовое применение

Обычные среды Поведение кабеля при различных температурах Высокая температура окружающей среды = обогрев выключен

В горячих участках кабеля греющий элемент, расширяясь, практически полностью разрывает токопроводящие дорожки. При этом электрическое сопротивление материала становится очень высоким, что приводит кпрекращению обогрева.

Повышенная температура окружающей среды = низкая мощность нагрева

В более теплых участках греющего кабеля материал греющего элемента расширяется, сокращая при этом число токопроводящих дорожек. Электрическое сопротивление материала повышается, в результате выделение тепласнижается.

Низкая температура окружающей среды = высокая мощность нагрева

Если температура окружающей среды низкая, материал греющего элемента сжимается, образуя при этом множество токопроводящих дорожек между содержащимися в полимерной матрице частицами, углерода, снижая тем самым электрическое сопротивление. Мощность нагрева кабеляувеличивается.



Фирма Wiro разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Саморегулирующийся греющий кабель Lavita GWS 30-2 (Обогрев трубопровода) может отличаться от 130 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wiro по e-mail или через официальный сайт.
Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет 1 месяц
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Саморегулирующийся греющий кабель Lavita GWS 30-2 (Обогрев трубопровода): предложение от предприятия Wiro в рубрике "Обогрев трубопровода" по цене 130 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владивостока