Регулируемая тяга - панара JAOS BATTLEZ SUS для Toyota FJ Cruiser (2007+) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
25 000 руб/шт
В наличии
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Регулируемая тяга - панара JAOS BATTLEZ SUS для Toyota FJ Cruiser (2007+)
Замена стандартной тяги Панара на регулируемую просто необходима на любом мостовом внедорожнике с лифтомзанижением подвески. Стандартная тяга рассчитана на работу в определенном положении. При лифте подвескизанижении рама поднимаетсяопускается относительно моста, а так как длина тяги неизменна, мост уходит в сторону, автомобиль в таком случае едет немного боком, это вызывает повышенный износ резины и ухудшение управляемости. Регулируемая тяга Панара позволяет отцентровать мост с очень высокой точностью.
Машины для установки все модификации FJ Cruiser c 2007 по настоящее время.
Производитель JAOS
Страна изготовленияЯпония
Original JAPAN


Организация Тюнинг Центр разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регулируемая тяга - панара JAOS BATTLEZ SUS для Toyota FJ Cruiser (2007+) может отличаться от 25 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тюнинг Центр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Регулируемая тяга - панара JAOS BATTLEZ SUS для Toyota FJ Cruiser (2007+): предложение от предприятия Тюнинг Центр в категории "Стойка TOYOTA" стоимостью 25 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владивостока