Рефрежераторные перевозки авто и ЖД транспортом по России в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
от 100 до 300 руб/км
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Профессиональные услуги реф перевозки, сюрвейера и ответственного хранения скоропортящейся продукции. МК Рефтранс являются резидентами свободного порта Владивосток!
Рефперевозка в новейших реф контейнерах дверь в дверь по ЖД и авто транспортном! Москва-Владивосток, Владивосток-Москва за 11 дней пути.
Все наши транспортные единицы произведены в 2017 году и находятся в нашей собственности: 250 рефконтейнеров, 84 железнодорожные платформы в составе ускоренного поезда Москва-Владивосток (11 дней пути), 4 энерговагона.
Профессионалы МК Рефтранс подберут автомобиль или ЖД контейнерс оптимальной грузоподъемностью и объемом кузова для эффективного решения ваших задач, азатем вовремя подадут машину к месту загрузки товаров врефрижератор. Квалифицированные специалисты работают с современным исертифицированным холодильным оборудованием, поэтому вам непридётся сомневаться в качестве перевозки.
Гарантия сохранности груза на пути всей реф перевозки:

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Рефрежераторные перевозки авто и ЖД транспортом по России может отличаться от от 100 до 300 руб/км. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию МК РЕФТРАНС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 5 лет 8 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рефрежераторные перевозки авто и ЖД транспортом по России: предложение от поставщика МК РЕФТРАНС в категории "Междугородные грузоперевозки" стоимостью от 100 до 300 руб/км. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Владивостока