Радиатор алюминиевый ЭкоСантех AL-ST-80/500-6 секций в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
2 404 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Радиатор алюминиевый ЭкоСантех AL-ST-80/500-6с. Количество секций - 6 шт. Материал корпуса - алюминий Межосевое расстояние - 500 мм. Емкость секции - 0,38 л. Рабочее давление - 1,6 МПа Испытательное давление - 2,4 МПа Температура теплоносителя - 90°С Теплоотдача секции - 185 Вт Интервал водородного показателя - 7-8 РН Габаритные размеры секции - 572х80х80 мм Вес секции - 0,85 кг Цвет - белый Применение и назначение: Секционные алюминиевые радиаторы предназначены для использования в качестве отопительных приборов в системах водяного отопления в жилых, административных и общественных зданиях. Радиаторы могут устанавливаться как в автономных системах отопления, так и в системах центрального отопления с применением двухтрубных, однотрубных или лучевых схем монтажа. Благодаря высокой теплоотдаче секций радиаторы можно использовать в низкотемпературных системах отопления. Конструкция радиатора: Секции радиатора изготавливаются из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Секции соединяются между собой при помощи стальных ниппелей, а герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. На секции наносится многослойное покрытие из эпоксидного полиэстера, выполненное методом катафореза и электростатического распыления порошковой краски в поле коронного разряда. Для покраски радиаторов (в стандартном серийном варианте) используется краска белого цвета RAL9010/RAL9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением. Цвет радиаторов из разных партий может незначительно отличаться по оттенку. Фасадная поверхность радиаторной сборки имеет три конвекционных «окошка», образованных за счет изгиба продольных ребер. Радиаторы поставляются в заводской сборке с числом секций от 4 до 12. Упаковка: Каждый радиатор в сборе упаковывается в термоусаживаемую полиэтиленовую пленку, затем помещается в плотную картонную коробку, которая надежно защищает радиатор от повреждений во время транспортировки и монтажа.

Фирма Wiro добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиатор алюминиевый ЭкоСантех AL-ST-80/500-6 секций может отличаться от 2 404 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wiro по e-mail или через официальный сайт.
Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 8 лет 11 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиатор алюминиевый ЭкоСантех AL-ST-80/500-6 секций: предложение от продавца Wiro в категории "Алюминиевые радиаторы FERAT" стоимостью 2 404 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Владивостока