Пескоструйный аппарат CLEMCO 2452 (200 л) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2013 Просмотров: 43
Распечатать:
от 96 000 до 208 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Область применения:
Пескоструйная очистка и дробеструйная обработка металлических и прочих поверхностей.
Пескодробеструйный аппарат CLEMCO SCWB 2452 может использоваться как пескоструйный аппарат, так и дробеструйная установка и работать с различными абразивами: кварцевым песком, минеральными шлаками (купершлак, никельшлак), корундом и металлической дробью.
Характеристики:
Максимальное давление: 12 бар
Расход сжатого воздуха: 3,5-15 м3/ мин
Абразивные материалы: сухие сыпучие абразивы фракцией до 3,5 мм
Гарантия: 2 года
Производство: Германия
Встроенный циклонный сепаратор удаляет до 98% влагомасляного конденсата и предотвращает отсыревание абразива внутри пескоструйного бака.
Пескоструйные установки CLEMCO оснащены системой пневматического дистанционного управления, позволяющей останавливать и возобновлять подачу абразива. Эта опция упрощает работу оператора, снижает расход абразива и увеличивает производительность труда.
Вы можете выбрать пескоструйный аппарат с разной вместимостью бака, в зависимости от потребностей Вашего производства.
Абразивоструйные аппараты с объёмом бака 200 и 300 литров хорошо подойдут для работ на больших площадях.
Аппараты с объёмом бака 50, 100 и 140 литров обычно применяются на небольших объектах, либо в тех случаях, когда необходима максимальная мобильность оборудования или есть габаритные ограничения.
Купить пескоструйный аппарат Вы можете, сделав заявку на нашем сайте, посетив наши офисы или позвонив нам по телефону.
Наши инженеры-консультанты помогут подобрать наиболее подходящее решение для Вашего производства, запустить оборудование и провести обучение по эффективной эксплуатации.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пескоструйный аппарат CLEMCO 2452 (200 л) может отличаться от от 96 000 до 208 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антикортехснаб ДВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Владивосток
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пескоструйный аппарат CLEMCO 2452 (200 л): предложение от организации Антикортехснаб ДВ в рубрике "Пескоструйное оборудование" по цене от 96 000 до 208 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владивостока