Печь МАТРИЦА-100 в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
12 010 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

В печи «Матрица» отлично сочетаются надёжный современный отопительный прибор и проверенные годами идеи.
В печи реализована возможность поддержания тепла в режиме длительного горения — до8 часов на одной закладке дров. Кожух-конвектор печи обеспечивает быстрый, равномерный нагрев помещения и защиту от жесткого инфракрасного излучения от стенок топки.
Небольшие габариты печи, в сочетании с особой углубленной конструкцией выхода дымохода, дают дополнительную экономию пространства и существенно расширяют возможности при монтаже печи: дымоход можно вывести как вверх, так и назад.
• Сложная двухоборотная конструкция стальной топки.
• Большие нагревательные поверхности, защищенные кожухом-конвектором.
• Двухканальная система дожигателей, обеспечивающая поддержание горения одной закладки дров до 8 часов.


Компания ООО Термо-Центр разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печь МАТРИЦА-100 может отличаться от 12 010 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Термо-Центр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печь МАТРИЦА-100: предложение от организации ООО Термо-Центр в рубрике "Печь отопительная" по цене 12 010 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владивостока