Панели Ханья (Зодиак) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
900 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Стеновые, фасадные панели Ханья - новый тип легких стеновых панелей, новейшая разработка последних лет в области лёгких стройматериалов для отделки фасада, популярный во всём мире. Недавно появившись на рынке, уже успели завоевать высокие оценки среди дизайнеров, инвесторов, монтажников. Сайдинг панели Ханьи не только экологичны и устойчивы к климатическим воздействиям, но и прекрасны по дизайну, разнообразны по цвету.


Компания Трансфер Ком добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Панели Ханья (Зодиак) может отличаться от 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Трансфер Ком по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 9 лет 3 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Панели Ханья (Зодиак): предложение от продавца Трансфер Ком в рубрике "Сэндвич панели фасадные" по цене 900 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Владивостока