ОПОП 1-9 (ЛУНА) Выход в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2014 Просмотров: 18
Распечатать:
от 105 до 160 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал/безнал
Доставка: Самовывоз/доставка транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Улучшенная светимость изделия обеспечивается применением светодиодов повышенной яркости, дающих равномерное свечение по всей плоскости оповещателя. Изделие выпускается в двух исполнениях, отличающихся напряжением питания — 12 или 24 В. Ток потребления — не более 25 мА.
Благодаря оригинальной конструкции и современному дизайну корпуса, оповещатель «Луна» гармонично вписывается в интерьер. Монтажные отверстия располагаются с тыльной стороны, а быстрота установки достигается наличием маркировки крепежной базы.
Оповещатели адаптированы для работы с любыми приемно-контрольными приборами. Безотказно работают в широком диапазоне температур.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ОПОП 1-9 (ЛУНА) Выход может отличаться от от 105 до 160 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЮрАн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОПОП 1-9 (ЛУНА) Выход: предложение от предприятия ЮрАн в рубрике "Оповещатели" по цене от 105 до 160 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Владивостока