ООО ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ - ПРАВИЛЬНОЕ УТЕПЛЕНИЕ СТЕН - утеплить угловую квартиру в панельном доме. в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 200 до 2 200 руб/кв.м
Доставка: Владивосток, Арсеньев, Артем, Большой Камень, Вольно-Надеждинское, Уссурийск
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
ООО ТеплоСтройМонтаж - УТЕПЛЕНИЕ СТЕН СНАРУЖИ во ВЛАДИВОСТОКЕ
Большенство жителей па­нель­ных мно­го­этаж­ек или ста­рых хру­щев­ок зна­ют, что кли­мати­чес­кая об­ста­нов­ка в та­ких домах ос­тавля­ет же­лать луч­ше­го.
МЫ БЕРЕМСЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧИ ПО ПОЛНОЙ ЗАЩИТЕ ВАШИХ СТЕН ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ВЛАГИ, ТЕМПЕРАТУРНЫХ ПЕРЕПАДОВ.

Наша компания "ТеплоСтройМонтаж" успешно трудится в сфере услуг по ремонту и теплоизоляции фасадов с 2006 года.
За это время накоплен бесценный опыт, что Важно!
Так как нет ничего абсолютно стандартного и каждая квартира т.е. проблема связанная с "болезнью" стены может решаться по разному, с разной эффективностью и по разной цене.
* УТЕПЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СТЕН СНАРУЖИ
ООО ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ - ВСЕГДА ТОЛЬКО КАЧЕСТВО !

Компания ООО ТеплоСтройМонтаж - УТЕПЛЕНИЕ СТЕН СНАРУЖИ добавлена в каталог Propartner 05.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ - ПРАВИЛЬНОЕ УТЕПЛЕНИЕ СТЕН - утеплить угловую квартиру в панельном доме. может отличаться от от 1 200 до 2 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТеплоСтройМонтаж - УТЕПЛЕНИЕ СТЕН СНАРУЖИ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ - ПРАВИЛЬНОЕ УТЕПЛЕНИЕ СТЕН - утеплить угловую квартиру в панельном доме.: предложение от продавца ООО ТеплоСтройМонтаж - УТЕПЛЕНИЕ СТЕН СНАРУЖИ в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 1 200 до 2 200 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Владивостока