Olive Amino Shampoo Мягкий увлажняющий шампунь для волос с экстрактом оливы и аминокислотами (Корея) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.06.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
от 229 до 270 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/Безналичный расчет. Система скидок. Индивидуальные условия при долгосрочных отношениях.
Доставка: Оперативная доставка во все регионы России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Шампунь отлично очищает, обеспечивает защиту волос, поддерживает жировой и водный баланс. Комплекс аминокислот, провитамин B5, экстракты натуральных компонентов, которые содержат бетаин, благотворно воздействуют на поврежденные волосы, питают их, придают жизненную силу и блеск. Идеально подходит для волос, которые были повреждены вследствие химических, термических и других факторов окружающей среды. Экстракт оливы защищает от перхоти, предотвращает выпадение волос, отлично увлажняет, сохраняя естественный уровень влаги волос.
Тройной эффект:
1. Оздоровление волос, получивших повреждения при окрашивании, воздействии солнца, подверженных появлению перхоти. Восстановление секущихся волос.
2. Нормализация работы сальных желез и устранение огрубевших частиц кожи.
3. Нормализация жирового и водного баланса кожи и волос
Объем: 0,75 л.
Вся продукция, поставляемая ГК "Ардан", сертифицирована и имеет подробные русскоязычные аннотации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Olive Amino Shampoo Мягкий увлажняющий шампунь для волос с экстрактом оливы и аминокислотами (Корея) может отличаться от от 229 до 270 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Группа компаний Ардан по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 7 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Olive Amino Shampoo Мягкий увлажняющий шампунь для волос с экстрактом оливы и аминокислотами (Корея): предложение от организации Группа компаний Ардан в рубрике "Шампунь для волос" по цене от 229 до 270 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владивостока