Оборудование и аксессуары для детского игрового центра в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 5 000 до 30 000 руб/шт
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Детские игровые комнаты, оборудованные в Вашем кафе, супермаркете или торговом центре, будут пользоваться непременным успехом у маленьких посетителей, а также их родителей. Детский игровой уголок – это отличная идея для современного развивающегося бизнеса, который будет приносить постоянную прибыль круглый год .
В нашей компании "Вираж Групп" вы сможете подобрать все необходимые составляющие для детской комнаты: покрытие для пола, лавочки , столики и стеллажи для творчества, надувные батуты, лабиринты, сухие бассейны, качалки , игровые домики, небольшие площадки с горкой и качелями, трамплины и многое другое!
Наши опытные менеджеры и дизайнеры всегда предложат новые идеи в оформлении и разработке индивидуального дизайн-проекта игровой зоны.
Отличной идеей будет открытие и детского кафе при игровом центре, где ваши маленькие посетители смогут отметить любой праздник. Наша компания поможет Вам приобрести сопутствующее оборудование: аппараты для поп-корна, сокоохладители, фризеры для мороженого, блендеры для коктейлей, аппараты для сахарной ваты, аппараты для хот-догов и многое другое.

Фирма Вираж Групп добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование и аксессуары для детского игрового центра может отличаться от от 5 000 до 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вираж Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование и аксессуары для детского игрового центра: предложение от поставщика Вираж Групп в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене от 5 000 до 30 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Владивостока