Оборудование для ледовых арен, машины для заливки льда, льдозаливочное оборудование, ледовый комбайн в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2014 Просмотров: 291
Распечатать:
от 3 000 000 до 6 000 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: 80
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Компания «ВБТ Спорт» поставляет современное оборудование для ледовых арен, машины для заливки льда, льдозаливочное оборудование, ледовый комбайн для заливки льда. Все оборудование отличается простотой управления, надежностью, высоким качеством и эффективной производительностью уборки и укладки льда и соответствует всем нормам экологической безопасности. Машина для заливки льда — это специализированный комбайн, необходимый для оснащения катка, который движется по ледовой арене и делает лед гладким, чистым и прозрачным. Машина движется по маршруту, чтобы сохранять поверхность катка в идеальном состоянии. Маршрут движения машины по льду задается в зависимости от размеров площадки и места въезда агрегата. Восстановление ледовой поверхности должно быть произведено максимально быстро, чтобы не отнимать полезное время работы катка. Ледовый комбайн выполняет 3 задачи:
1. Уборка ледяной и снежной крошки, которую оставляют лезвия коньков. И срезка верхнего рыхлого слоя льда. Эта операция производится ножом. Длина ножа у каждого производителей разная. Нож крепится в так называемой каретке. Каретка это узел, который располагается сзади льдозаливочной машины и имеет вертикальный ход, управляемый гидравликой. Нож срезает 3-8 миллиметровый слой льда. Глубина срезки зависит от угла атаки, с которым нож прижимается ко льду. Этот параметр регулирует оператор ледового комбайна. Он зависит от степени неровности и нарушений плоскости ледяного зеркала. Срезанная снежная крошка со снегом подхватывается с ножа системой винтовых шнеков и подается в специальный бункер. 2. Мойка и удаление грязи со льда. Из водяного бака подается теплая вода через очиститель на лед. При этом смывается грязь, остатки ледяной крошки. Остатки воды собираются резиновым ножом.
3. Заливка льда. Из второго водяного бака теплая вода через систему отверстий поливается на нож и равномерно разливается на лед, при этом подтапливаются и заполняются трещины и неровности. Ледовая поверхность при этом получается монолитная и гладкая. На одну заливку катка хоккейного размера 61×30 м уходит 300-500 литров воды. Собранная с катка ледовая стружка и снег ледовый комбайн ссыпает в специальную яму с дренажем для таяния снега.ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ: и Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Компания «ВБТ Спорт» работает не только во Владивостоке иПриморском крае, но имеет большой опыт работы по всем регионам России.

Организация АВРОРА зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 11.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование для ледовых арен, машины для заливки льда, льдозаливочное оборудование, ледовый комбайн может отличаться от от 3 000 000 до 6 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АВРОРА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
2 190 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 1 месяц
Владивосток
Уровень сервиса
Оборудование для ледовых арен, машины для заливки льда, льдозаливочное оборудование, ледовый комбайн: предложение от поставщика АВРОРА в рубрике "Оборудование для нанесения материалов" по цене от 3 000 000 до 6 000 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Владивостока