Минитроник 4/8 12/24 ШС в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
от 2 500 до 4 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал/безнал
Доставка: Самовывоз/доставка транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
- 4 - 24 шлейфа сигнализации "4 в 1" охранные - три рубежа охраны в одном шлейфе:прибор различает установленные в одном шлейфе извещатели в обычном и 24-часовом режиме работы, распознает тревожные кнопки ("Тихая тревога"), а также принимает сообщения от датчиков инженерных систем; пожарные - прибор принимает сигналы от установленных в одном шлейфе теплового, дымового, ручного извещателей, датчиков инженерных систем здания, различает срабатывание одного или двух извещателей.
- Автоматическое определение устройств в шлейфе по схеме их подключения.
- Работа с любыми обычными извещателями, верификация (перезапрос) сигналов "Внимание", "Пожар".
- Работа с дымовыми извещателями с автоматическим подтверждением работоспособности "Один дома" - контроль дымового канала и формирование сигнала о исправности, допускает установку одного извещателя в помещении.
- Защита от несанкционированного доступа к управлению (функция включается по желанию) с помощью электронных ключей Touch Memory: администратор, дежурный, сотрудник, с возможностью разделения пользователей.
- Защита от несанкционированных действий охраны (дежурного).
- Объединение приборов в сеть с помощью собственных шлейфов сигнализации, без дополнительных устройств и программирования параметров.
- Управляющих выходов с контролем шлейфов управления.

Фирма ЮрАн добавлена в каталог Пропартнер 22.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минитроник 4/8 12/24 ШС может отличаться от от 2 500 до 4 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮрАн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минитроник 4/8 12/24 ШС: предложение от компании ЮрАн в рубрике "Охранно-пожарная сигнализация" по цене от 2 500 до 4 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Владивостока