Канализация для дачи Септик - Топас 4 самотечная в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
102 580 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Если в вашем загородном доме, в коттедже или на даче проживают от 1 до 4 человек, а из сантехники установлены душевая кабина, унитаз и две раковины, то Вам подойдет установка ТОПАС 4. Это система автономной канализации, предназначенная для круглогодичного или сезонного использования. Максимальный единовременный прием стоков, то есть тот объем воды, который ТОПАС 4 может принять в течение короткого промежутка времени, составляет 175 литров. Степень очистки сточной воды составляет 98%.ТОПАС 4 — аэрационная установка для очистки сточных вод в условиях отсутствия центральной канализации. Механизм действия установки основан на методе глубокой биологической очистки. Полученная вода может использоваться для полива газона или деревьев. Отработанный ил удаляется из станции один раз в 3-4 месяца с помощью насоса, помещается в компостную яму и после компостирования используется в качестве удобрения.ТОПАС 4 изготовлена из полипропилена. Этот материал очень прочный и долговечный, не подвержен коррозии и деформации. Установка ТОПАС 4 может монтироваться при любом уровне подземных вод и типе грунта. При эксплуатации установки не требуется вызывать ассенизационую машину, приобретать культуры микроорганизмов и т.д. Суточная нагрузка на Топас 4 не должна превышать 800 литров, но более важным при подборе показателем должна являться пиковая нагрузка – «залповый приток», которая не должна превышать 175 литров за утро или вечер, а это: Один электрический бойлер объемом 80 л, приготовит за 3,5 часа 175 л (с учетом разбавления) воды с температурой (t) 40° (комфортной для купания). 15 минут непрерывной работы душа с расходом 12 литров в минуту. Один прием ванны = 162 л (объем стандартной ванны 150х70см) – 70 л (средний объем тела) + 60 л (ополоснуться под душем 5 минут) = 152 литров. Остается еще 23 литра, но учтите что при размерах ванны 170х70 объем равен 189 л! В итоге получаем рамки, в которые «помещается» эксплуатация Топас 4: До 4 человек в доме, Один душ, который работает непрерывно не более 15 минут за утро или вечер, Не более 10 минут душа, если включена стиральная машинка, Одна маленькая ванна за вечер или утро, Обязательная установка аварийной сигнализации. Если на участке низкий уровень грунтовых вод (УГВ) и отвод очищенной сточной воды (ОСВ) планируется в дренажный колодец или иной закрытый резервуар рекомендуется Топас 4 с самотечным отводом ОСВ. Глубина подводящей канализационной трубы в Топас 4 не должна превышать 85 см от поверхности земли до лотка (низа) трубы. Отводящий ОСВ патрубок врезан на глубине 55 см от земли до лотка трубы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Канализация для дачи Септик - Топас 4 самотечная может отличаться от 102 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Wiro по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализация для дачи Септик - Топас 4 самотечная: предложение от организации Wiro в рубрике "Система канализации" по цене 102 580 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Владивостока