Канализация для дачи Септик - Топас 4 принудительная в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
112 380 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Если в вашем загородном доме, в коттедже или на даче проживают от 1 до 4 человек, а из сантехники установлены душевая кабина, унитаз и две раковины, то Вам подойдет установка ТОПАС 4. Это система автономной канализации, предназначенная для круглогодичного или сезонного использования. Максимальный единовременный прием стоков, то есть тот объем воды, который ТОПАС 4 может принять в течение короткого промежутка времени, составляет 175 литров. Степень очистки сточной воды составляет 98%.ТОПАС 4 — аэрационная установка для очистки сточных вод в условиях отсутствия центральной канализации. Механизм действия установки основан на методе глубокой биологической очистки. Полученная вода может использоваться для полива газона или деревьев. Отработанный ил удаляется из станции один раз в 3-4 месяца с помощью насоса, помещается в компостную яму и после компостирования используется в качестве удобрения.ТОПАС 4 изготовлена из полипропилена. Этот материал очень прочный и долговечный, не подвержен коррозии и деформации. Установка ТОПАС 4 может монтироваться при любом уровне подземных вод и типе грунта. При эксплуатации установки не требуется вызывать ассенизационую машину, приобретать культуры микроорганизмов и т.д. Модификация с принудительным отводом (ПР) является универсальной и используется: При отводе очищенной воды из Топас в канаву, напорной (утепленной или нет) трубой Ø25-32, При использовании на полив (сезонное проживание), при помощи шланга, При невозможности отвести до места выброса самотеком (далеко, разница высот, и т.д.), При высоком уровне грунтовых вод (всегда). В Топас 4ПР врезка подводящей трубы возможна на глубине до 95 см, а отводящий полипропиленовый патрубок (как правило, 25-32 мм) врезается на глубине 5-15 см в любую сторону.

Фирма Wiro добавлена в каталог Propartner 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канализация для дачи Септик - Топас 4 принудительная может отличаться от 112 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wiro по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет 1 месяц
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализация для дачи Септик - Топас 4 принудительная: предложение от поставщика Wiro в категории "Система канализации" стоимостью 112 380 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока