Искусственный камень для внешней и внутренней отделки. Владивосток в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 600 до 1 300 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличные, безналичные
Доставка: от 1 рубля
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

 Наша компания занимается продажей искусственного камня. Искусственным камнем называют декоративный облицовочный материал, имитирующий фактуру горных пород. Популярность этого материала объясняется прежде всего стоимостью, долговечностью, огне- и влагостойкостью, простотой укладки, а также декоративными качествами. Искусственный камень отличается от натурального простотой крепления, что расширяет возможность его применения в интерьерах общественных и жилых помещений. Его используют как для внешней облицовки зданий, так и для внутренней отделки стен, колонн, отдельных элементов интерьера. Ещё одна область применения искусственного камня - это облицовка каминов, печей. 


Компания Трансфер Ком добавлена на торговую площадку Propartner 10.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Искусственный камень для внешней и внутренней отделки. Владивосток может отличаться от от 600 до 1 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Трансфер Ком по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Искусственный камень для внешней и внутренней отделки. Владивосток: предложение от поставщика Трансфер Ком в категории "Кирпич облицовочный керамический" стоимостью от 600 до 1 300 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока