Гидроизоляция в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 4 000 до 5 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Компания «НСТ Приморья» предлагает Вашему вниманию универсальное эластомерное покрытие с высокими технико-эксплуатационными свойствами - Полимочевину, идущую на смену традиционным защитным покрытиям. Может наноситься на различные поверхности: бетон, металл, дерево, асфальт, уретан, эпоксидную смолу и т.п. Применяется как прекрасный материал для бесшовной гидроизоляции, защиты от коррозии и истирания, защиты от механической, химической и биологической агрессии на всех типах поверхностей в строительстве, промышленности, энергетике и нефтегазовой отрасли.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция может отличаться от от 4 000 до 5 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Новые Строительные Технологии Приморья по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция: предложение от предприятия Новые Строительные Технологии Приморья в рубрике "Гидроизоляционные работы" по цене от 4 000 до 5 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Владивостока