Фасадная термопанель с четвертью в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
от 600 до 1 200 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Бескаркасная технология.Утепление,защита, звукоизоляция. Три в одном!Панель отличается глубоким, рельефным рисунком. Очень крепкий фасад, толщина фибробетона до 2см.
Панель представляет собой двухслойную плиту, состоящую из теплоизолирующего материала и наружного защитно-декоративного слоя. Не окрашен.
Наружный слой – это плита из армированного мелкозернистого бетона, который надежно сращивается с утеплителем по специальной технологии. Размер плиты 50смх50см. Вес от 5кг до 7 кг. Утеплитель ПСБС от 3 до 10см.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадная термопанель с четвертью может отличаться от от 600 до 1 200 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Полифасадприм по телефону.
На портале 6 лет
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная термопанель с четвертью: предложение от компании Полифасадприм в категории "Фасадная панель" стоимостью от 600 до 1 200 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Владивостока