Емкости для хранения питьевой и технической воды в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
5 800 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Наша компания предлагает к продаже накопительные Емкости, Баки и Танки для хранения питьевой и технической воды из полипропилена. Емкости также могут применяться для сбора и хранения ГСМ, химикатов, сыпучих веществ и как противопожарные резервуары. Имущество находится на складе в г. Владивосток. Так же изготовим любую емкость под заказ.
Владивосток, Уборевича 20а, оф. 331
Контактное лицо: Вячеслав

Компания ИП Хегай В.Г. разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Емкости для хранения питьевой и технической воды может отличаться от 5 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Хегай В.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Емкости для хранения питьевой и технической воды: предложение от продавца ИП Хегай В.Г. в категории "емкостное оборудование" стоимостью 5 800 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Владивостока