Электроотопительный котел Warmos 5 (5,1 кВт) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
16 300 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...

Электроотопительный котел WARMOS класса «Комфорт» имеет улучшенные эксплуатационные характеристики, позволяющие более оптимально использовать и котел, и потребляемую электроэнергию. Широкий мощностной ряд позволяет использовать котлы WARMOS для отопления квартиры, коттеджа, социальных объектов, хозяйственно-бытовых, торговых и даже производственных помещений малого и среднего бизнеса.

Экономия ресурсов достигается за счет теплоизоляции корпуса котла, которая снижает теплопотери и, следовательно, увеличивает производительность. Модели Warmos имеют увеличенный срок службы, что достигается за счет ротации ТЭНов - их попеременного включения при работе котла на неполной мощности. ТЭНы котла WARMOS, как и всех без исключения электрокотлов ЭВАН, сделаны из нержавеющей стали.

Энергоэффективность котла обеспечивается возможностью двух- или трехступенчатого изменения мощности, а также временной задержкой включения / отключения ступеней.

Требуемая температура теплоносителя в котле устанавливается встроенным термостатом путем плавной регулировки от 30 до 85 градусов. Кроме того, предусмотрена возможность подключения внешнего термостата, при помощи которого можно регулировать температуру воздуха в помещении. В качестве внешнего термостата может быть использован модуль дистанционного управления котлом GSM-Climate, который позволяет регулировать температуру в помещении на расстоянии, управлять работой котла и контролировать его исправность.

Для обеспечения безопасности при нагреве до заданной температуры теплоносителя терморегулятор отключает котел и включает его снова после снижения температуры ниже заданной. Для дополнительной защиты от перегрева приборы оснащены самовозвратным аварийным термовыключателем, который, в случае выхода из строя основного терморегулятора отключает котел при достижении теплоносителем температуры 92 градуса.

Для работы в системах с принудительной циркуляцией электроотопительный котел WARMOS имеет колодку для подключения циркуляционного насоса.

1 – котел
2 - входной патрубок G1 ¼
3 - выходной патрубок G1 ¼
4 - трубчатые электронагреватели (ТЭН) с трубками из нержавеющей стали
5 - задняя панель
6 - зажим винтовой для подключения сетевого кабеля
7 - зажим для защитного проводника РЕ
8 - зажим винтовой для подключения циркуляционного насоса
9 - зажим винтовой для подключения датчика температуры воздуха
10 - блок управления
11 - предохранитель цепи подключения циркуляционного насоса

Технические характеристики

Марка Warmos 5
Мощность, кВт 5,1
Рабочее напряжение, В, ±10% 220
Отапливаемая площадь (м2), при высоте потолка 2,7м 50
Аварийный датчик температуры ТМ108
Аварийный датчик температуры 92±3°С
Мощность ступени, кВт 1,7
Габаритные размеры, мм 590х310х160
Вес, кг 17
Диаметр патрубка, G'' 1
Сечение жилы питающего кабеля, мм 4
Рабочее давление о котле, не более 0,3 МПа (3,0 атм.)
Испытательное давление котла на производстве 0,5 МПа (5,0 атм.)
Давление опрессовки системы отопления с котлом после монтажа, не более 0,4 МПа (4,0 атм.)
Диапазон регулировки температуры теплоносителя 30-85°С
Температура срабатывания аварийного датчика с самовозвратом 92±3°С
КПД прибора 93%
Гарантийный срок эксплуатации прибора 24 месяца

Организация Wiro зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электроотопительный котел Warmos 5 (5,1 кВт) может отличаться от 16 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wiro по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Wiro i

Wiro

ИНН: 252201249278

ОГРН:

На портале 9 лет
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроотопительный котел Warmos 5 (5,1 кВт): предложение от компании Wiro в категории "Электрические котлы" стоимостью 16 300 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Владивостока