Экструдированный пенополистирол (Изопинк) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.06.2017 Просмотров: 113
Распечатать:
211 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Экструдированный пенополистирол - это теплоизоляционный и звукоизоляционный материалом. Область применения: для теплоизоляции всех элементов зданий и сооружений: крыш (наклонные и плоские), стен, полов, подвалов и фундаментов. Пять основных плюсов: 1. позволяет достичь более приятного и здорового внутреннего климата. 2. сокращает эксплуатационные расходы и расходы на отопление. 3. не впитывает влагу, т.к. это очень прочный теплоизоляционный материал, равнодушен к морозу и жаре. 4. обладает высокой химической стойкостью по отношению к большинству используемых в строительстве материалов и веществ. 5. выпускается в плитах. Мы предлагаем: Экструзионный пенополистирол 35 плотности 2400х600х50 Экструзионный пенополистирол 35 плотности 2400х600х30 Экструзионный пенополистирол 45 плотности 2400х600х(20-50)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Экструдированный пенополистирол (Изопинк) может отличаться от 211 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Примар ДВ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экструдированный пенополистирол (Изопинк): предложение от предприятия Примар ДВ в категории "Утеплители" стоимостью 211 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Владивостока