Дома из клееного бруса, каркасные дома (Фахверк) в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток (офис) ...

 Наша компания занимается проектирование, производством и строительством деревянных домов из клееного бруса, а так же по технологии Фахверк.


Мы ведем строительство по всему дальнему востоку и построили уже более 50-и домов различных стилей и конфигурации.


Компания имеет несколько подразделений и десятки партнеров, что позволяет комплексно решать все вопросы строительства и строить действительно "под ключ".


Для удобства наших клиентов мы проводим бесплатные экскурсии на наши объекты и показываем весь процесс, как говорится изнутри. 


Так же рады оказать консультационные услуги, абсолютно бесплатно по любым вопросам касающихся строительства, даже если вы не наш клиент или строите дом самостоятельно.


Звоните, мы постараемся помочь всем!


Компания Проектно-строительная фирма Домоцентр зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из клееного бруса, каркасные дома (Фахверк) может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Проектно-строительная фирма Домоцентр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из клееного бруса, каркасные дома (Фахверк): предложение от компании Проектно-строительная фирма Домоцентр в категории "Строительство". Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Владивостока