Асфальтирование территории, асфальтоукладка, благоустройство территории, мощение, земельные работы в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
от 500 до 1 300 руб/кв.м
Не указано
Оплата: налбез нал
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис) ...
Дорожно строительная компания ДСК "Алтар-Строй" специализируется на дорожном строительстве и предлагает полный спектр услуг по строительству, ремонту дорожных конструкций и сопутствующих инженерных коммуникаций. Принимая заказы на комплексное дорожное строительство и благоустройство, наши специалисты внимательно изучают поставленную задачу, условия и сроки ее реализации, после чего предложат клиентам профессиональное строительство и ремонт дорог в соответствии с современными стандартами качества и эксплуатационной надежности готовых покрытий и инфраструктуры.
А так же, в нашей компании работают только Русские специалисты с многолетним опытом работы. Собственная полностью укомплектованная техническая база. Все допуски СРО.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая ценовая политика. Жесткий внутренний контроль качества. Работаем по краю.
Собственный автопарк специализированной техники позволяет оперативно и качественно решать поставленные задачи без дополнительных издержек.
Гарантия на работы до 5 лет.
Виды выполняемых работ:
-Асфальтирование дорог и прилегающих территорий.
-Ремонт дорожного покрытия.
-Благоустройство территории.
-Инженерные коммуникации.
-Мощение (укладка брусчатки, бордюра)

Закажите бесплатный выезд нашего специалиста на Ваш объект, мы детально его изучим и предложим оптимальные решения поставленной задачи, по возможности со значительной экономией средств и времени, без потери качества выполненных работ. Звоните! Ответим на все вопросы!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Асфальтирование территории, асфальтоукладка, благоустройство территории, мощение, земельные работы может отличаться от от 500 до 1 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ДСК Алтар-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

190 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
350 руб/кв.м
под заказ
Нижний Новгород
400 руб/кв.м
есть в наличии
Краснодар
от 450 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Красноярск
480 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 8 месяцев
Владивосток
Уровень сервиса
Асфальтирование территории, асфальтоукладка, благоустройство территории, мощение, земельные работы: предложение от поставщика ДСК Алтар-Строй в рубрике "Установка для благоустройства" по цене от 500 до 1 300 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока