Аренда микроавтобуса с водителем в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
от 25 до 40 руб/км
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток (офис) ...

Автопарк компании состоит из автомобилей (седаны, микроавтобусы, универсалы) комфортного класса производства Японии, что делает, поезди наших клиентов комфортными и безопасными. Отправляясь в поездку на авто комфортного класса, с подготовленным к дальней поездке автомобилем и профессиональным водителем, клиент получает возможность расслабиться и отдохнуть в поездке.
Уезжая в Аэропорт, из гостиницы или от друзей на авто комфортного класса клиент получает дополнительную порцию хорошего настроения.
"Первое Междугородное Такси" - это транспортная компания с центральным офисом во Владивостоке и двумя дополнительными офисами в Уссурийске и Находке, а также сетью представительств, в крупных городах и населенных пунктах Приморского края.
Наличие дополнительных офисов позволяет нашим клиентам заказывать авто комфортного класса через центральный офис во Владивостоке (тел. 8(4232)559756, сот. 89025559756), даже если вы находитесь в другом населенном пункте Приморского края.
Наличие справочной информации, дает возможность оперативно ориентироваться по доставки клиента в какой либо населенный пункт или на базу отдыха.
Едем комфортно, а главное не дорого!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аренда микроавтобуса с водителем может отличаться от от 25 до 40 руб/км. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Первое Междугородное Такси по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда микроавтобуса с водителем: предложение от компании Первое Междугородное Такси в рубрике "Автобусные перевозки" по цене от 25 до 40 руб/км. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Владивостока