Аренда Авто - Джип с водителем. в Владивостоке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 20 до 40 руб/км
Регионы доставки: РОССИЯ, Владивосток (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток (офис) ...

Автопарк компании состоит из автомобилей (седаны, микроавтобусы, универсалы) комфортного класса производства Японии, что делает, поезди наших клиентов комфортными и безопасными. Отправляясь в поездку на авто комфортного класса, с подготовленным к дальней поездке автомобилем и профессиональным водителем, клиент получает возможность расслабиться и отдохнуть в поездке.
Уезжая в Аэропорт, из гостиницы или от друзей на авто комфортного класса клиент получает дополнительную порцию хорошего настроения.
"Первое Междугородное Такси" - это транспортная компания с центральным офисом во Владивостоке и двумя дополнительными офисами в Уссурийске и Находке, а также сетью представительств, в крупных городах и населенных пунктах Приморского края.
Наличие дополнительных офисов позволяет нашим клиентам заказывать авто комфортного класса через центральный офис во Владивостоке (тел. 8(4232)559756, сот. 89025559756), даже если вы находитесь в другом населенном пункте Приморского края.
Наличие справочной информации, дает возможность оперативно ориентироваться по доставки клиента в какой либо населенный пункт или на базу отдыха.
Компания сегодня:
Едем комфортно, а главное не дорого!

Организация Первое Междугородное Такси разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда Авто - Джип с водителем. может отличаться от от 20 до 40 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Первое Междугородное Такси по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 7.50 до 8 руб/км
под заказ
Екатеринбург
9 руб
под заказ
Одинцово
9 руб
под заказ
Одинцово
от 15 до 25 руб/км
под заказ
Ростов-на-Дону
от 16 до 25 руб/км
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Владивосток
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда Авто - Джип с водителем.: предложение от поставщика Первое Междугородное Такси в рубрике "Такси" по цене от 20 до 40 руб/км. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Владивостока